Матчи Скрыть

Кевин Килбейн: сборная России будет в Дублине словно раненный зверь

Полузащитник сборной Ирландии Кевин Килбейн заявил, что ирландцам придётся нелегко в предстоящем 8 октября матче третьего тура отборочного турнира Евро-2012 против национальной команды России.

"Россия прибудет в Ирландию в роли раненого зверя. Они окажут на нас серьёзное давление, так как захотят вернуть своё шествие в отборочном этапе в положительное русло. Однако мы будем играть дома, в связи с чем выйдем на матч уверенными в своих силах.

Наша команда довольна своим стартом в отборочном турнире, ведь в нашем активе шесть очков после двух матчей. А если нам удастся взять три очка в матче с Россией в Дублине, это даст нам серьёзное преимущество.

Как бы то ни было, должен сказать, что у россиян действительно хорошая команда, в их составе играют хорошие футболисты и предстоящий матч будет трудным для нас", - приводит слова Килбейна "Чемпионат.ру" со ссылкой на Sky Sports.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|