Алан Дзагоев: обязаны были побеждать

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев отметил, что российская команда была обязана побеждать Польшу во втором туре чемпионата Европы — 2012. Напомним, что встреча завершилась вничью 1:1.

"Должны были выигрывать и решать задачу по выходу в четвертьфинал, но не получилось. Теперь впереди матч с греками, и надо настраиваться.

В первом тайме, кроме гола, особо ничего не было. Забили, сзади окопались. Считаю, что мы обязаны были побеждать.

В принципе я вообще не должен заходить в штрафную, а стоять на добивании. Но я заметил, что Аршавин часто подаёт в ту зону, и решил пойти туда", — сказал Дзагоев в эфире телеканала "Россия 2".

"Чемпионат.com"

Алан Дзагоев: обязаны были побеждать Костюм парадный сборной России по футболу ЕВРО-2012 в интернет-магазине "Rusfootball"