Ведран Чорлука: ничья - тоже хороший результат

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука после матча второго тура группового этапа Евро-2012 против Испании (1:1) выразил уверенность в том, что его команде удастся сыграть в 1/4 финала.

«Во втором тайме мы поменяли тактику, играли лучше и заслужили этот гол. Были близки к победе, но ничья – тоже хороший результат. В первой половине встречи у нас были трудно, очень тяжело играть с итальянскими футболистами нападения два в два, они очень сильны.

Я убежден, что сборная Хорватии выйдет в четвертьфинал», – цитирует Чорлуку Football Italia со ссылкой на эфир HRT.

В данный момент у Хорватии 4 очка в группе C. 18 июня ей предстоит игра со сборной Испании – если команда Славена Билича в этой встрече уступит, а Италия обыграет Ирландию, то более высокое место займет именно «скуадра адзурра».

Sports.ru

Ведран Чорлука: ничья - тоже хороший результат Футболка Адидас черная ЕВРО-2012 в интернет-магазине "Rusfootball"