Глен Уилан: чувствуем себя разбитыми и опустошенными

Хавбек сборной Ирландии Глен Уилан после матча с Испанией (0:4) выразил мнение, что голы в ворота Шея Гивена стали следствием индивидуальных ошибок:

- Это была лучшая команда мира, от которой следует ожидать соответствующего ее рангу выступления. Впрочем, не думаю, что их голы были выдающимися. Они стали результатом индивидуальных ошибок. Именно поэтому чувствуем себя разбитыми и опустошенными.

Можно, конечно, надеяться продержаться против испанцев как можно дольше. Но прошло всего три минуты, и счет был 0:1. Мы попытались отыграться, но тщетно. Как мне кажется, мы неплохо справлялись в первом тайме, но потом подсели, пропустили еще, и наша задача усложнилась до предела. Мы прибыли сюда не на прогулку.

В обоих поединках наша команда пропустила необязательные голы. Проигрывать всегда неприятно, но испанцы играли прекрасно и по делу победили. Приятно, что сейчас все говорят о наших болельщиках. Они лучшие в мире.

Источник: "Спорт-Экспресс".

Глен Уилан: чувствуем себя разбитыми и опустошенными Шарф сборная России по футболу и другая атрибутика в интернет-магазине "Rusfootball"