В ночь с субботы на воскресенье юноша гулял с друзьями в местной зоне болельщика. Вскоре после полуночи он отделился от компании и пропал. Его друзья заявили о пропаже в полицию в воскресенье. Поиски велись три дня.
В среду спасатели обнаружили в реке тело мужчины. При нем были документы на имя пропавшего ирландца. Следов насилия на теле не обнаружено. Для опознания в Польшу выехали родители молодого человека.
Это первая жертва среди болельщиков Евро-2012. Несколько человек получили травмы в ходе беспорядков в Варшаве 12 июня. Один россиянин после нападения польских футбольных хулиганов продолжает оставаться в больнице с черепно-мозговой травмой. Его состояние оценивается как средней тяжести.
Sovsport.ru
Футболка красная "Россия" производство компании Forward в интернет-магазине "Rusfootball"Ознакомьтесь с условиями доставки!







