Матчи Скрыть

Юрген Клинсманн: не ожидал, что Италия настолько сильнее Англии

Знаменитый нападающий сборной Германии Юрген Клинсманн поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Евро-2012 между сборными Италии и Англии (0:0, 4:2 по пенальти).

"Италия была гораздо сильнее Англии. Меня поразило, насколько они технически подготовлены, как контролировали игру, да и физически были сильнее. Они заслужили право сыграть в полуфинале, где их ждет встреча с Германией.

Я возлагал определенные надежды на Англию. Но, честно говоря, было бы несправедливо, если бы они оказались в полуфинале. Англичане не смогли выдержать темп, предложенный итальянцами. Они не смогли решить свои проблемы, чтобы иметь возможность пройти дальше", – цитирует Клинсманна "Sports.ru" со ссылкой на BBC.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится