Матчи Скрыть

Берти Фогтс: хочу поздравить Россию с победой

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после поражения от сборной России в матче отборочного турнира ЧМ-2014 (0:1) признал исход справедливым. При этом немецкий специалист не стал обсуждать момент с назначением 11-метрового в ворота его команды, передает из Лужников "СЭ".

- Хочу поздравить Россию с победой, считаю, она взяла верх заслуженно, - сказал Фогтс. - С точки зрения "физики" она выглядела предпочтительнее нас, у нее лучше получалась игра в атаке. У России очень хорошая команда, она растет, приятно за ней следить и очень непросто играть. Мы долгое время держались за нулевую ничью, но ошибок не избежали - до концовки нам это не мешало, но в итоге все-таки пропустили.

Если говорить о моменте с пенальти, я не видел повтора. Но что обсуждать - раз арбитр назначил его, соперник забил гол, игра закончилась - решение не обсуждается.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится