Карим Бензема: Украина была отлично готова физически

Форвард сборной Франции Карим Бензема отметил хорошую физическую готовность украинских футболистов в первом стыковом матче чемпионата мира -2014.

Сборная Франции была фаворитом, но это в теории. Однако в таких матчах таланта может и не хватить. Украина отлично готова физически, это сыграло решающую роль. В домашней игре мы постараемся сделать все и даже больше, – приводит слова Бензема France Football.

Напомним, что сборная Украины в первом стыковом матче обыграла команду Франции со счетом 2:0. Первый гол в матче был забит на 61-й минуте - цели достиг удар нападающего украинцев Романа Зозули. На 82-й минуте нападающий Андрей Ярмоленко удвоил счет - он реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной французов Зозули.

Отметим, что команды доигрывали встречу в неполных составах. На первой компенсированной ко второму тайму минуте прямую красную карточку получил защитник Лоран Косьельни. А на четвертой компенсированной - был удален украинский игрок обороны Александр Кучер.