Александр Коларов: желаю успеха российским футболистам на ЧМ-2014

Защитник сборной Сербии Александр Коларов после ничьей с командой России (1:1) в товарищеском матче отметил, что результат встречи был закономерен.

«Игра получилась сложной. В том числе из-за погодных условий — было очень жарко. В целом результат закономерен. Но я считаю, что во втором тайме мы играли лучше соперника, — сказал Коларов. — У нас было больше пространства для атак, чем в первой половине встречи. Мы создали немало опасных моментов. Шанс забить был и у меня. Правда, до перерыва. Я нанес неплохой удар, но российский вратарь парировал мяч.

Сборная России — хорошая команда. Ее тренирует великолепный специалист, обладающий бесценным опытом. Я желаю успеха российским футболистам на чемпионате мира».