Матчи Скрыть

Валерий Рейнгольд: Голландия – Аргентина – скучнейший матч на ЧМ-2014

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о полуфинале чемпионата мира, в котором сборная Аргентины обыграла команду Голландии.

Валерий Рейнгольд: Голландия – Аргентина – скучнейший матч на ЧМ-2014

- Скучнейший матч на этом чемпионате мира. Небольшим преимуществом владели голландцы. Но только лишь. Игра совсем не порадовала. Все играли в обороне, дисциплинированно. Без ошибок, за очень редким исключением, когда Паласио наносил удар головой.

Меня поражает «мастерство» отдельных футболистов, которые не могут забить пенальти. Будто палкой по мячу бьют. Не чемпионат мира, а первенство области! Особенно первый удар голландцев. Нервы? Раз нервы – езжай домой. Нужно иметь крепких пенальтистов в команде.

Я не понимаю, почему Луи ван Гал не пустил Тима Крула. Это же сработало в прошлом матче. Он вывел сборную Голландии в полуфинал. Этот номер сработал. Почему ван Гал использовал все замены уже по ходу матчу? Неужели настолько был уверен, что его команда сможет победить до одиннадцатиметровых ударов. Он ошибся. Голова от происходящего закружилась.

Противостояния Месси и Роббена не получилось. Их связали по рукам и ногам. Несмотря на это Роббен был лучшим в своей команде. Но многое зависит от партнеров, - цитирует ветерана "Советский спорт".

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится