Сборная России впервые за 10 лет вырвала победу в добавленное время

Победа на командой Румынии стала для сборной России первой за 10 лет, добытой в добавленное ко второму тайму время, передаёт ТАСС.

Во вторник сборная России в товарищеском матче обыграла команду Румынии со счетом 1:0. Встреча прошла в Грозном. Победный гол забил Магомед Оздоев на третьей добавленной ко второму тайму минуте.

Сборная России не вырывала победу в добавленное время более 10 лет. Последний раз это произошло 16 августа 2006 года, когда российская команда в товарищеском матче в Москве обыграла сборную Латвии. Победный мяч в первом матче под руководством Гуса Хиддинка забил Павел Погребняк (90+3).