Гол Пашалича принес Хорватии победу в матче с Кипром

Сборная Хорватии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года обыграла Кипр со счетом 1:0.
Единственный гол в этой встрече забил полузащитник сборной Хорватии на 15-й минуте встречи. Защитник "Зенита" Деян Ловрен провел полный матч с киприотами, полузащитник ЦСКА Никола Влашич вышел на замену на 66-й минуте вместо нападающего Йосипа Брекало.

Хорватия победила Кипр со счетом 1:0. Команда Далича набрала первые три очка в квалификационном турнире и занимает 3-е место в группе H. Сборная Кипра с одним очком идет на 5-й строчке.

В следующем туре Хорватия 30 марта проведет домашний матч с командой Мальты. Стартовый свисток будет дан в 21:45 мск. Кипр дома примет сборную Словении. Игра состоится 30 марта и начнется в 19:00 мск.