Гол Сперцяна помог сборной Армении одержать победу в матче с Румынией

Сборная Армении со счетом 3:2 обыграла команду Румынии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.
После первого тайма счет в матче был 0:0. В перерыве матча в составе сборной Армении появился полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян. Через 10 минут он забил мяч в ворота сборной Румынии. Голы хавбека Александру Чикылдэу на 62-й и 72-й минутах матча позволили румынской команде выйти вперед.

На 78-й минуте нападающий сборной Румынии Джордже Пушкаш получил красную карточку. Армения в конце матча смогла вырвать победу благодаря голам Вараздата Арояна и Тиграна Барсегяна, который реализовал пенальти.

Сборная Армении со счетом 3:2 обыграла Румынию. Эта победа стала третьей для армян в отборочном турнире. Команда Капарроса возглавляет турнирную таблицу группы J, набрав 9 очков.