Бакаев забил первый гол за сборную России, реализовав пенальти в игре с Мальтой (видео)

Сборная России в Москве победила Мальту со счетом 2:0 в матче квалификационного турнира ЧМ-2022.
Второй мяч в этой встрече на 84-й минуте забил полузащитник Зелимхан Бакаев. Он реализовал одиннадцатиметровый удар. Для 25-летнего футболиста этот гол стал первым в составе национальной команды.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Сборная России со счетом 2:0 победила Мальту на своем поле. Матч проходил в Москве на "Открытие Банк Арене". Игру обслуживала турецкая бригада арбитров. На 10-й минуте счет в матче открыл нападающий сборной России Федор Смолов. Он является капитаном национальной команды в матче против Мальты. Федор подкараулил неудачную передачу защитника гостей на вратаря и успел перехватить мяч, направив его в угол ворот.

Сборная России со счетом 2:0 победила Мальту в шестом туре отборочного турнира ЧМ-2022. Подопечные Карпина набрали 13 очков и занимают второе место в группе H. Мальта идет на 5-й строчке, имея в активе 4 очка.