"Вареником выходить нельзя". Сборная России показала установку Карпина на матч с молодежкой (видео)

Пресс-служба сборной России опубликовала установку главного тренера национальной команды Валерия Карпина перед тренировочным матчем с молодежкой.
Напомним, основная сборная России вчера, 26 марта, в контрольном спарринге с минимальным счетом обыграла молодежную сборную страны (1:0). Единственный гол забил Константин Тюкавин после подачи Зелимхана Бакаева с углового.

"Две команды играют, окей? Два разных состава. Первый тайм - счет 0:0. Второй тайм - тоже 0:0. На табло может быть что угодно. Для меня счет - 0:0. И для вас должен быть. Сзади катиться, убивать не надо. Но и уступать нельзя. Вареником выходить нельзя. Иначе сами травму получите", - сказал Карпин.

Ранее подопечные Валерия Карпина должны были сыграть против Польши в полуфинале стыков за попадание на ЧМ-2022, но ФИФА и УЕФА отстранили сборную России от матчей под эгидой организации. Польша автоматически вышла в финал мини-турнира. 29 марта в Хожуве на стадионе "Шленски" поляки сыграют против Швеции. Матч начнется в 21:45 мск. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.