Луис Энрике - о победе Испании над Албанией: было бы обидно проиграть в Барселоне

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче со сборной Албании (2:1).
- Мне было бы обидно проиграть в Барселоне, в такой уникальной атмосфере. Я провел тут много времени и, побывав во многих местах как игрок или тренер, могу сказать, что она ни с чем не сравнится. Нельзя допустить, чтобы сборная снова не проводила здесь матчи так долго, - передает слова Энрике Marca.

Товарищеская встреча между сборными Испании и Албании завершилась победой команды с Пиренейского полуострова со счетом 2:1. Первый гол был забит только на 75 минуте - отличился нападающий хозяев поля Ферран Торрес с передачи Йереми Пино. На 85 минуте албанцы отыгрались благодаря голу Мюрто Узуни. Победный гол на 90 минуте игры забил Дани Ольмо. Матч прошел в Барселоне, где наставник сборной Испании Луис Энрике провел много лет в качестве игрока и тренера.