Тренер саудовцев - в перерыве игры с Аргентиной: Месси получает мяч, а вы стоите и смотрите! Еще сфотографируйтесь с ним

Сборная Саудовской Аравии в своих соцсетях разместила отрывок из речи главного тренера команды Эрве Ренара в перерыве матча с Аргентиной.
– Месси получает мяч в центре поля, а вы стоите и смотрите! Возьмите еще телефоны и сфотографируйтесь с ним! Разве вы не чувствуете, что мы способны отыграться? Вы этого не чувствуете? Аргентинцы играют вполсилы! Парни, это чемпионат мира! Отдайте все силы, – приводят речь Ренара соцсети сборной Саудовской Аравии.

Сборные Аргентины и Саудовской Аравии встречались между собой 22 ноября, в первом туре группового этапа чемпионата мира по футболу, который в 2022 году проходит в Катаре. Аргентина, считающаяся одним из главных фаворитов турнира, сенсационно уступила Саудовской Аравии со счетом 1:2. Капитан и лидер аргентинцев открыл счет в первом тайме, на перерыв команды ушли при счете 1:0, а во втором тайме сборная Саудовской Аравии забили два безответных мяча. В другом матче этой группы Мексика и Польша сыграла вничью. Тем самым аравийцы возглавили свою группу.