Каземиро – о вылете с ЧМ: всё было в наших руках, но победа ускользнула от сборной Бразилии

Полузащитник сборной Бразилии Каземиро поделился эмоциями от поражения в матче четвертьфинала ЧМ-2022 от Хорватии в серии пенальти (1:1, 2-4).
"Все поражения болезненны, особенно когда у тебя есть цель и мечта, когда ты четыре года работаешь ради этой мечты. Мы расстраиваемся из-за того, как складывался матч, всё было в наших руках и ускользнуло от нас", — цитирует футболиста Globo.

Сборная Бразилии не смогла выйти в полуфинальную стадию мирового первенства уступив хорватам – основное время встречи завершилось с ничейным счетом, в овертайме, несмотря на два забитых мяча, также не удалось определить победителя.

Хорватия на втором ЧМ подряд добирается до полуфинала – на мундиале в России "шашечные" дошли до финала, но уступили команде Франции.