Хендерсон – после вылета с ЧМ: Англия могла победить Францию, мы отдали все силы в четвертьфинале

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон поделился впечатлениями от поражения в четвертьфинальном поединке ЧМ-2022 против Франции и вылете с турнира.
"Думаю, мы отдали все силы в этом матче. Мы расстроились, когда пропустили первыми, но проявили характер и смогли сравнять счет. Я все еще думаю, что мы могли победить сегодня", — цитирует Хендерсона ITV.

Днем ранее англичане сыграли со сборной Франции в четвертьфинале чемпионата мира и потерпели поражение со счетом 1:2. Единственный гол "трех львов" на свой счет записал форвард Харри Кейн.

Французы на втором ЧМ подряд дошли до полуфинальной стадии турнира – в прошлый раз национальная команда одержала победу на мундиале.