Бразилия потерпела поражение в контрольной игре с Марокко

Товарищеский матч Марокко - Бразилия в Танжере завершился победой хозяев поля (2:1).
Сборная Марокко со счетом 2:1 победила в домашней товарищеской игре сборную Бразилии.

На 29 минуте счет открыл нападающий африканской команды Софьян Буфаль. На 67 минуте полузащитник пентакампеонов Каземиро установил на табло равенство. На 79 минуте победный гол записал на свой счет марокканский хавбек Абдельхамид Сабири.

Ранее на Чемпионате мира-2022 в Катаре сборная Бразилии дошла до 1/4 финала, где уступила в серии пенальти будущему бронзовому призеру Хорватии, сборная Марокко пробилась в полуфинал и в итоге заняла на турнире четвертое место.