Сборная Хорватии сыграла вничью с Марокко. Ловрен провел все 90 минут

Сборные Марокко и Хорватии сыграли вничью в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 (0:0).
Команды обменивались моментами, но так и не смогли поразить ворота друг друга. Эта третья нулевая ничья на турнире в Катаре. Защитник "Зенита" Деян Ловрен отыграл все 90 минут. Экс-игрок ЦСКА Никола Влашич был заменен в перерыве, вместо него вышел бывший полузащитник "Спартака" Марко Пашалич.

Сборные Хорватии и Марокко набрали по одном очку. Подопечные Златко Далича находятся выше в таблице из-за того, что получили меньше желтых карточек. В другом матче группы F Бельгия сыграет с Канадой. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.