Швейцария обыграла Камерун в матче ЧМ-2022, россиянин Ондуа провёл на поле 28 минут

Сборная Швейцарии обыграла Камерун в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 со счетом 1:0.
В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. Подопечные экс-тренера "Спартака" Мурата Якина смогли открыть счет на 48-минуте. Гол забил форвард швейцарцев Бреэль Эмболо. Голевую передачу отдал Джердан Шакири. Этот мяч стал победным для европейцев в матче. Отметим, российский гражданин Гаэль Ондуа дебютировал на ЧМ, выйдя на замену на 68-минуте. Также в составе Камеруна на замену вышел игрок "Динамо" Муми Нгамале.

Победа позволила сборной Швейцарии набрать 3 очка и выйти на промежуточное первое место в группе G. В другом матче квартета Бразилия сыграет со сборной Сербии. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.