Роналду - о старте Португалии на ЧМ-2022: мы еще ничего не выиграли! Это лишь первый шаг!

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу над Ганой в стартовом матче на чемпионате мира (3:2).
"Крайне важная победа в первом матче на чемпионате мира! Однако мы пока еще ничего не выиграли! Это лишь первый шаг! Мы остаемся сосредоточенными в достижении наших целей. Вперед, Португалия!" - написал Роналду в социальных сетях.

Португалия одержала победу над Ганой в своем первом матче на ЧМ-2022 (3:2). Роналду отметился одним из забитых мячей, реализовав пенальти во втором тайме. Кроме того, форвард поразил ворота соперника с игры в первом тайме, но арбитр чуть раньше зафиксировал фол со стороны португальца. Еще два мяча в составе команды Фернанду Сантуша забили Жоау Феликс и Рафаэль Леау.

Благодаря этой победе Португалия возглавила группу H, опередив Уругвай и Южную Корею, которые ранее сегодня сыграли вничью (0:0).