Жена Роналду: сегодня твой друг и тренер принял неверное решение. Не стоило недооценивать лучшего игрока мира

Джорджина Родригес, жена форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, связала вылет команды с его невыходом в стартовом составе команды.
"Сегодня твой друг и тренер принял неверное решение. Тот друг, о котором ты произнес столько слов восхищения и уважения. Не стоило недооценивать лучшего игрока мира, его самое мощное оружие. Тем более, нельзя вступаться за тех, кто этого не заслуживает", - написала Родригес в соцсетях.

Сборная Португалии сенсационно проиграла Марокко в четвертьфинале чемпионата мира (0:1). Единственный гол в концовке первого тайма встречи забил Юссуф Эн-Несири. Криштиану Роналду появился на поле во втором тайме матча, но не сумел помочь своей команде.

Всего на турнире Роналду провел 5 матчей, в которых отметился одним голом с одиннадцатиметрового. С ноября Роналду находится в статусе свободного агента после расторжения контракта с "Манчестер Юнайтед".