Сантуш: не жалею, что не выпустил Роналду в стартовом составе. Ни о чем не жалею

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал свое решение не выпускать в стартовом составе команды на матч с Марокко Криштиану Роналду.
"Я не жалею, что не выпустил Роналду в стартовом составе. Против Швейцарии команда сыграла очень хорошо. Криштиану — отличный игрок, мы выпустили его на поле, когда это оказалось необходимо. Я ни о чем не жалею", - сказал Сантуш.

Напомним, сборная Португалии уступила Марокко (0:1) в четвертьфинале чемпионата мира, пропустив единственный гол в концовке первого тайма встречи. Криштиану Роналду во втором матче подряд не вышел на поле в стартовом составе, появившись после перерыва. В прошлый раз португальцы разгромили Швейцарию (6:1). Тот матч стал первым с 2008 года, когда форвард не вышел в стартовом составе своей национальной команды на матч крупного международного турнира.

Источник: Sky Sports