Полузащитник Марокко Буфаль: мы живем во сне и не хотим просыпаться. Назначаю Франции встречу в полуфинале

Полузащитник сборной Марокко Софьян Буфаль поделился эмоциями от выхода его команды в полуфинал чемпионата мира.
Софьян Буфаль родился в Париже и провел большую часть карьеры во французском чемпионате. Сейчас он играет за "Анже".

"Надеюсь, что этот сон не закончится. Это какое-то сумасшествие, мы живем во сне и не хотим просыпаться. У меня нет слов, чтобы описать, что с нами происходит. Это невероятно. Мы это заслужили. Но это еще не конец. И одна мысль об этом заставляет меня содрогнуться. Я назначаю Франции встречу в полуфинале", - сказал Буфаль.

Напомним, сборная Марокко переиграла Португалию в четвертьфинале чемпионата мира (1:0). Единственный гол в первом тайме забил Юссуф Эн-Несири. Ранее подопечные Валида Реграри прошли в 1/8 турнира Испанию. Этот результат стал лучшим за всю историю африканских сборных на мундиалях.

В полуфинале марокканцы сыграют с победителем пары Англия - Франция, которые встречаются в эти минуты.