Сестра Роналду выступила против главного тренера Португалии: убили человека, убили сборную, убили целую нацию

Элма Авейру, сестра Криштиану Роналду, призвала главного тренера сборной Португалии Фернанду Сантуша уйти в отставку.
"Убили человека. Убили сборную. Убили целую нацию", - написала Авейру в социальных сетях, прикрепив хэштег #fernandosantosout (Фернанду Сантуш вон).

Сборная Португалии сенсационно проиграла Марокко в четвертьфинале чемпионата мира (0:1). Единственный гол в концовке первого тайма встречи забил Юссуф Эн-Несири. Криштиану Роналду появился на поле во втором тайме матча, но не сумел помочь своей команде.

Напомним, ранее в защиту Роналду высказалась другая сестра Криштиану - Катя и жена форварда Джорджина Родригес.

Сестра Роналду: Криштиану никогда не сдавался, даже когда ненавистники уже вырыли ему могилу

Жена Роналду: сегодня твой друг и тренер принял неверное решение. Не стоило недооценивать лучшего игрока мира