Уткин: Роналду очень много сделал для мирового футбола, но это было случайно. Все это он делал для себя

Комментатор Василий Уткин оценил роль Криштиану Роналду для мирового футбола.
"Жалко ли Португалию? Всю, кроме одного человека. Да, Криштиану Роналду очень много сделал для мирового футбола, но на самом деле он сделал это случайно — всё это он делал для себя. Поэтому пусть его слёзы останутся его собственными слезами", - сказал Уткин в эфире своего шоу на Youtube.

Напомним, сборная Португалии проиграла в четвертьфинале ЧМ-2022 Марокко (0:1). Единственный гол в этой встрече забил форвард "Севильи" Юссуф Эн-Несири. Криштиану Роналду появился на поле только во втором тайме матча и не сумел повлиять на ход встречи. До этого Португалия без Роналду в старте разгромила в 1/8 турнира Швейцарию (6:1).