Ловрен и Месси - в стартовых составах Хорватии и Аргентины на матч 1/2 финала ЧМ-2022

Сборные Хорватии и Аргентины назвали стартовые составы на полуфинальный матч ЧМ-2022.

Матч пройдет на стадионе "Лусаил Айконик" в городе Лусаил. Встречу рассудит итальянский рефери Даниэле Орсато. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

В составе Хорватии выйдет капитан "Зенита" Деян Ловрен. А в составе Аргентины с первых минут появятся Лионель Месси и экс-игрок "Зенита" Леандро Паредес.

В четвертьфинале Хорватия обыграла в серии пенальти Бразилию (1:1, 4-2 пен.) А Аргентина также по итогам 11-метровых оказалась сильнее Нидерландов (2:2, 4-3 пен.).