Быстров: француз сносит марокканца в штрафной - ноль реакции. Надоели тянуть за уши грандов

Экс-полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал спорное судейское решение в матче Марокко - Франция
"Француз сносит в своей штрафной игрока Марокко — ноль реакции. Ни судьи, ни ВАРа. Полный бред. Это чистый фол. Надоели тянуть за уши грандов футбола", - написал Быстров в своем телеграм-канале.

Сборная Франции обыгрывает Марокко после первого тайма в полуфинале ЧМ-2022 (1:0). Единственный гол забил защитник "Милана" Тео Эрнандес. На 27-й минуте тот же Эрнандес неловко сыграл в своей штрафной и столкнулся с полузащитником марокканцев Софьяном Буфалем. Арбитр показал желтую карточку Буфалю.

Победитель этой встречи сыграет с Аргентиной в финале чемпионата мира.