Мбаппе – о поведении Мартинеса: это не моя проблема

Килиан Мбаппе высказался по поводу поведения вратаря Аргентины Эмилиано Мартинеса после победы на ЧМ-2022.
- Это не моя проблема. Не хочу тратить энергию на пустяки, - приводит комментарий Мбаппе GFFN.

В финальном поединке ЧМ-2022 встречались Аргентина и Франция. Победу в решающем матче одержали южноамериканцы (3:3, 4-2 пен.). Форвард французской сборной Килиан Мбаппе смог оформить хет-трик в матче. Мартинес помог своей команде завоевать кубок мундиаля, отразив один пенальти в серии послематчевых пенальти и совершив спасение на 120-й минуте матча. После победы Эмилиано позволил себе провокационные действия в адрес форварда Франции. Сначала в победной раздевалке Эмилиано попросил минуту молчания для Килиана, а затем на чемпионском параде праздновал победу с куклой, на которую было наклеено лицо Мбаппе.