Бубнов: играя со сборной такого уровня, хочется увидеть от России больше содержательной игры

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу сборной России над Кипром (2:0).
— Из позитива отмечу активный прессинг, который затруднял начало атак оппонентов, снижал нагрузку с обороны и позволил отыграть на "ноль". Кипр создал у наших ворот всего один момент — мощный удар до перерыва заблокировал Ерохин.

В то же время, играя со сборной такого уровня, хочется увидеть от россиян больше содержательной игры, — передает слова Бубнова Sportbox.

Cборная России обыграла в гостях Кипр (2:0) благодаря точным ударам Александра Ерохина и Рифата Жемалетдинова. Подопечные Валерия Карпина делят первую строчку группы "Н" отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года с Хорватией. Оба коллектива набрали по 10 очков, но россияне расположились выше за счет лучших дополнительных показателей.

В следующем туре Россия встретится со сборной Мальты дома на "Открытие Банк Арене". Встреча состоится послезавтра, 7 сентября.

Хорватия вырвала победу у Словакии и догнала Россию в турнирной таблице

Шнякин - о победе России над Кипром: отвратительный второй тайм. Но есть результат

Карпин - о матче с Кипром: второй тайм с 60-й минуты совсем не порадовал, очень плохо