Сборная России U21 разгромила молодежку Белоруссии в выездной контрольной встрече

Товарищеский матч между молодежными сборными Белоруссии и России завершился со счетом 6:1 в пользу подопечных Михаила Галактионова.
Молодежная сборная России разгромила в гостевой контрольной встрече сверстников из Белоруссии со счетом 6:1.

На гол Константина Тюкавина на 13 минуте игры белорусы ответили голом Кузнецова в начале второго тайма. Однако это был последний успех хозяев поля - Владислав Шитов, дважды Никита Ермаков и Владислав Яковлев принесли нашей молодежке разгромную победу, еще один мяч влетел в сетку в результате автогола.