Рафаэль Бенитес: до четвертого места нам теперь далеко

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после ничьи с "Фулхэмом" (0:0) в 34-м туре премьер-лиги признался, что разочарован исходом и занять четвертое место в турнире будет сложно.

"Я немного разочарован. Обычно, когда вы контролируете игру и создаете моменты, то можете забить. Сейчас знаем, что четвертое место в премьер-лиге стало чуть дальше.

"Фулхэм" глубоко сел, он был хорошо организован, а мы должны были забивать голы. У нас была пара опасных моментов, но Шварцер действовал хорошо, к тому же сложно взломать оборону соперника, когда вся команда отошла к своим воротам.

Нам нужно было быть терпеливыми. Сделать последний пас в концовке встречи оказалось не так легко", – приводит слова Бенитеса "Sports.ru" со ссылкой на ВВС.