Игорь Гамула: понемногу откапываемся из гроба

Игорь Гамула: понемногу откапываемся из гробаГлавный тренер "Закарпатья" Игорь Гамула подвёл итоги матча 25-го тура чемпионата Украины против одесского "Черноморца" (1:1).

"Комментировать нечего. Нужно было голы в первом тайме забивать, и можно было бы ничего не комментировать. Иметь такие моменты и не забить... А уже во втором тайме пошёл валидол и не только... Могли и проиграть. Радует, что после пропущенных мячей не опускаем руки, а боремся и стремимся спастись. Так уже вторую игру спасаемся.

Я как маг-чародей. В прошлой игре Микуляка выпустил, в этот раз Лисицына (хавбек вышел на 81-й минуте и сравнял счёт.), в Донецке ещё кого-нибудь выпущу.

Говорите, нынешнюю игру назвали матчем смерти? Нас уже закопали, а теперь понемногу откапываемся из гроба", - цитирует Гамулу официальный сайт "Закарпатья".