Матчи Скрыть

Adidas удивлен реакцией футболистов на новые мячи

Adidas, компания-производитель официального мяча чемпионата мира Jabulani, ответила на критику своего изделия со стороны некоторых футболистов, которые будут выступать в ЮАР. Ранее свое недовольство мячом выразили вратари сборных Испании и Бразилии Икер Касильяс и Жулиу Сезар.

"Этим мячом играли на протяжении нескольких месяцев, - приводит AP слова официального представителя Adidas Томаса ван Шейка. - Мы начали использовать его еще в декабре в большом количестве чемпионатов. Все отзывы, которые получали, были положительными.

К тому же отправили эти мячи всем командам-участницам финальной части чемпионата мира, чтобы они могли привыкнуть к нему. К сожалению, по всей видимости, футболисты пренебрегли этой возможностью, раз мы получаем негативные отзывы лишь сейчас. Такая реакция нас удивила".

Источник: "СЭ".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|