Форвард сборной Аргентины Лионель Месси признался, что в первом матче команды на чемпионате мира против Нигерии чувствовал себя так же комфортно, как в «Барселоне». 22-летний игрок часто подвергается критике у себя на родине за то, что не может показать в играх за национальную команду футбол столь же высокого уровня, как в клубе.
— Я был расслаблен и уверен в партнёрах, что обычно бывает в играх за «Барселону», — приводит слова Месси Ole. — Мы стряхнули с себя тот груз, который не позволил нам уверенно выступить в отборочном турнире. Теперь мы наслаждаемся футболом. Жаль только, что не удалось забить больше мячей.
Во втором матче группы B аргентинцы 17 июня сыграют с другим лидером — сборной Южной Кореи, набравшей три очка в матче с Грецией.
Sportbox.ru





