Тренер "Волыни": мне не помогает городская власть, мне на пути становятся продажные судьи

По окончании матча 5-ого тура чемпионата Украины между «Волынью» и «Зарёй» главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный выступил с резким заявлением.

«Мне мешают работать ... Мне не помогает городская власть, мне на пути становятся продажные судьи. В таких условиях я не могу работать, я люблю эту команду, я ею жил, но пришло время прощаться. Во втором тайме мои ребята не хотели бить по воротам соперника. «Заря» так богата и в перерыве их подкупила, что ли? Я не знаю, но моих требований они не выполняют. Пусть их теперь тренирует кто-нибудь другой, я сюда больше не вернусь», - приводит слова тренера Кварцяного football.ua.

Напомним, вчера «Волынь» из Луцка на своем поле уступила со счетом 0-1 луганской «Заре». Единственный гол на 74 минуте встречи забил форвард гостей Александр Касьян.