Андрей Аршавин: приберег голы для следующих игр

Андрей Аршавин: приберег голы для следующих игрРоссийский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал матч английской Премьер-лиги против "Болтона" (4:1).

"Думаю, что провели хорошую игру, и добились уверенной и крупной победы. Мы не позволили сопернику показать ничего особенного ни в первом, ни во втором тайме. Наоборот, считаю, что если бы я в первом тайме сумел забить свои моменты, счет был бы более крупным. И игра сложилась бы еще проще для нас.

Во втором тайме мы забили гол. И уже после того, как счет стал 2-1 в нашу пользу, нам стало играть гораздо легче. Мы смогли более уверенно контролировать и держать мяч, играть спокойнее. Стали играть без риска, стали забивать такие уже голы: когда на сто процентов.

Как оцениваю свою игру? Результат и победа есть. Значит, хорошо. Действительно, столько выходов было один на один, даже с центра поля убегал. Что же, сейчас остается верить в то, что приберег эти голы для следующих важных игр", - цитирует Аршавина его официальный сайт.