Матчи Скрыть

Сборная Украины может сыграть с командой Франции

В следующем году сборная Украины планирует провести товарищеский поединок с национальной командой Франции. Об этом сообщил президент федерации футбола Украины Григорий Суркис, отвечая на вопрос о том, часто ли ему лично приходилось участвовать в переговорах и подписании контракта со спарринг-партнёрами украинской сборной.

"Переговоры с командами топ-уровня, как, например, с Францией, с которой мы планируем сыграть в следующем году, безусловно, провожу я. В таком случае присутствует большая вероятность положительного решения вопроса.

В данной ситуации, имею в виду возможность проведения игры бразильцами, я также принимал самое непосредственное участие. На мой взгляд, в этом году такой матч нам крайне необходим, для того, чтобы мы понимали, на кого можно рассчитывать при дальнейшей подготовке к участию в Евро-2012".

"Спорт-Экспресс"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|