Матчи Скрыть

Владимир Вайсс: в матчах с Арменией и Ирландией мы намерены закрепить успех

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс отметил большое значение отборочных встреч Euro-2012 против Армении и Ирландии, предстоящих его команде 8 и 12 октября, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Эти две игры станут для нас ключевыми - в них мы собираемся закрепить успех, достигнутый в первых матчах, - отметил Вайсс на пресс-конференции в Сенице, где ведет подготовку один из главных соперников россиян. - Намерены победить в Ереване, хотя соперника уважаем.

- Думаю, что Армения достаточно сильна, особенно на своем поле, и мы должны подготовиться к тому, что атмосфера на стадионе будет накалена, - заметил, в свою очередь, защитник Петер Пекарик. - Главный тренер настраивает нас на то, что предстоит иметь дело с коллективом, сравнимым по силе с Россией. Армяне хорошо управляются с мячом, но у них определенно есть проблемы с игровой дисциплиной и тактические изъяны, которыми мы постараемся воспользоваться.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|