Хуанде Рамос: футбол практически одинаков во всех странах

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос заявил, что он не сильно нервничал, несмотря на ничью днепропетровской команды с луганской "Зарёй" в рамках 13-го тура чемпионата Украины. Напомним, что эта игра завершилась со счётом 1:1.

"Я не был сильно взволнован и напряжён. Я очень много лет в футболе, а футбол практически одинаков во всех странах. Я доверял своим игрокам и надеялся на победу.

Во втором тайме нам просто не хватило свежести. Всё дело просто в усталости. После перерыва мы выглядели более уставшими. Этим и объясняется различное содержание игры в двух таймах.

Не понравилось то, что сыграли вничью. Не понравилось то, что очень быстро пропустили. При этом пропустили после детской ошибки. Но мне понравилось и то, что мы достаточно быстро отреагировали на неблагоприятные обстоятельства и сравняли счёт, хотя после этого не добились большего.

Я только что приехал сюда. Моя задача - вывести игроков своей новой команды на новый уровень. Дальше посмотрим. Когда я глубоко изучу команду, может быть, будут какие-то новшества", - приводит слова Рамоса официальный сайт "Днепра".