"Челси" победил "Вулверхэмптон", Жирков сделал голевую передачу

В рамках девятого тура чемпионата Англии "Челси" добился победы над "Вулверхэмптоном". Встреча завершилась со счётом 2:0. Футболист сборной России Юрий Жирков вышел на поле в основном составе, а на 82-й минуте был заменён.

Первый гол в матче был забит на 23-й минуте. Анелька сделал передачу на Жиркова, тот отдал в центр штрафной свободному Малуда, который и расстрелял ворота.

Удвоили своё преимущество подопечные Карло Анчелотти лишь под конец матча - Эссьен вывел на удар Калу, а тот отправил мяч между ног вратарю.

Напомним, что "Челси" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов.