Карло Анчелотти: после сложного выезда в Москву мы не были готовы на все 100 процентов

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти подвёл итог матча очередного тура чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном", который завершился со счётом 2:0 в пользу лондонцев.

"Матч выдался непростым во многом из-за того, что команда показала не лучшую игру. В первой половине встречи у наших ворот возникло немало опасных моментов, а после перерыва мы позволили сопернику нанести слишком много дальних ударов. Мы могли решить исход встречи ещё до гола Калу, однако упустили множество моментов, что совсем несвойственно нам в этом сезоне.

Я считаю этот результат хорошим, поскольку после сложного выезда в Москву мы не были готовы на все 100 процентов. Часто класс команды проявляется именно тогда, когда нужно выигрывать матчи, не будучи готовыми на все сто.

Босингва был сегодня одним из лучших на поле. Во втором тайме он оказывал давление на оборону соперника, играя без мяча, и имел моменты для взятия ворот. Он отлично отыграл 70 минут. Его помощь будет очень важна для нас в этом сезоне. Жозе получил столько времени на восстановление, сколько было необходимо. Он комфортно чувствовал себя в игре и был счастлив перед матчем, а это отличные новости для нас", - цитирует итальянца официальный сайт синих.