Ван Галь: забить 11 мячей за четыре дня – потрясающе!

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь после матча 1/8 финала Кубка Германии со «Штутгартом» (6:3) отметил характер своих подопечных, которые упустив преимущество, добытое в первом тайме, сумели одержать уверенную победу.

«Мы очень здорово провели первые полчаса игры. Преимущество нашей команды было очевидным, чему подтверждением стали два быстрых гола. А вот после перерыва выдался непростой отрезок - «Штутгарту» удалось сравнять счет.

Рад, что мои игроки справились и затем снова завладели инициативой. За четыре дня мы забили в ворота 11 мячей, это просто потрясающе! И в первую очередь потому, что такая результативность радует болельщиков», - приводит Sportal слова ван Галя.