Кенни Далглиш: "Ливерпуль" заслуживал большего

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш прокомментировал итог матча 23-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (2:2).

«Думаю, нам совсем немного не повезло выигрывать в первом тайме со счетов всего 1:0. А потом «Эвертон» забил два быстрых гола, но мы показали большое желание и целеустремленность, чтобы вернуться в игру.

В целом же, у нас было больше ударов, больше усилий, больше шансов. Можно сказать, ммы заслуживали большего в этом матче.

В случае с первым голом «Эвертона» – там должен был быть удар от ворот, а не угловой, это было видно очень четко, я заметил это даже без очков.
Мы можем быть довольны тем, в какой футбол играли в первом тайме. А также можно порадоваться нашему желанию показать болельщикам, что мы беспокоимся о клубе так же, как и они», – цитирует тренера официальный сайт клуба.