Матчи Скрыть

Делио Росси: когда «Ювентус» жалуется на судейство, газеты сразу поднимают шум

Главный тренер «Палермо» Делио Росси после матча 23-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (2:1) признал, что в ворота его команды должен был быть назначен пенальти за игру рукой Чезаре Бово, но отметил, что такие же ошибки не в пользу его команды в других матчах остаются без внимания.

«Наверное, это был пенальти. Однако, когда «Ювентус» жалуется на судейство, газеты сразу поднимают шум. А когда за точно такой же фол не ставится пенальти в пользу «Палермо», как было в воскресенье в матче с «Интером», когда Тиаго Мотта сыграл рукой, никому и дела нет.

Если уж мы решили всякий раз негодовать и возмущаться по поводу судейских ошибок, так давайте делать это последовательно», – цитирует Росси Football Italia.

"Спорт сегодня"


Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|