Матчи Скрыть

Хуанде Рамос: в целом, сбор прошел хорошо

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос рассказал о подготовке команды к весенней части сезона.

«На первом сборе был проделан большой объем физической работы, и теперь мы приступили к наигрыванию команды. Провели больше контрольных матчей. В целом, сбор прошел хорошо, хотя, естественно, отъезд многих футболистов повлиял на его ход. Впрочем, мы были к этому готовы.

Естественно, Marbella Cup не представлял особой важности, но вместе с тем всегда лучше работать, когда ты выигрываешь. Это всегда приятнее. Так что нельзя не отметить позитивного психологического влияния наших успешных результатов.

Все наши новички прибавляют и вносят свою лепту в командную игру. Мы на данный момент удовлетворены их работой. Полагаю, что и они довольны своим пребыванием в команде». – цитирует Рамоса официальный сайт «Днепра».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|