Матчи Скрыть

Феликс Магат пропустил тренировку "Шальке"

Главный тренер "Шальке" Феликс Магат, который по утверждениям немецких СМИ находится на грани отставки, пропустил сегодняшнее тренировочное занятие своей команды, сообщает РИА Новости ссылаясь на Reuters.

Тренировку провели помощники Магата. В клубе сообщили, что в ближайшие дни будет сделано официальное заявление.

Накануне поступила информация, что Феликс Магат покинет свой пост по окончании сезона, однако сам специалист уже выступил с опровержением.

По ходу сезона Магат не раз подвергался критике за свои неоднозначные решения, а недавно болельщики клуба открыто выступили против наставника, написав ему гневное письмо.

Сейчас клуб из Гельзенкирхена занимает скромное 10-е место в турнирной таблице первенства немецкой Бундеслиги, располагаясь невдалеке от зоны вылета. Однако вчера "Шальке" сумел пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов, обыграв "Валенсию".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|