Гамшик: мы обыграли отличную команду, но еще рано говорить о шансах на чемпионство

Словацкий полузащитник "Наполи" Марек Гамшик после матча с "Интером" (3:0) отметил, что его команда заслуженно победила на "Сан Сиро", а также предостерег от размышлений о шансах "Наполи" на чемпионство.

"Это важная победа над отличным соперником, но еще слишком рано говорить о Скудетто.

Безусловно, нам было на руку удаление Джоэла Оби, но мы и сами здорово играли, владели мячом. Если мы хотим быть большим клубом, нам нужно хорошо выступать на всех фронтах, включая Лигу чемпионов и Кубок Италии.

Что касается моей игры, то мне еще нужно прибавлять в плане оборонительных действий. Лучше мне удался второй тайм, когда появилось больше пространства. До перерыва футболисты "Интера" играли очень плотно", – приводит слова Гамшика Sports.ru со ссылкой на Football Italia.